Отличный салон, заплеталась дочка и я, очень понравилось, вышло качественно и главное быстро, отдельное спасибо мастеру Николь- была очень дружелюбной все подсказала, помогла выбрать и сделала прекрасные прически. В целом атмосфера в салоне приятная и дружелюбная, а еще понравилось расположение очень удобно. Носим прически с удовольствием ничего не расплетается уже 2 недели, обязательно вернемся в это место еще